моя Прелесть!

Решила познакомить вас со своей любимицей - моей кошкой Лесей (полное имя Прелесть). Мы в ней души не чаем, избалована она донельзя... Вредная, капризная, своенравная, но я ее обожаю. Сейчас ей около трех лет. К сожалению точной ее даты рождения я не знаю, но по моим подсчетам она как раз появилась на свет в начале апреля! Я ее принесла к нам домой 12 июня 2007 года в день России. Нашла ее по объявлению в газете. До Леси у нас дома жили только коты... но почему-то нам не везло, и с ними что-нибудь происходило на пятом году их жизни... не буду о грустном... Вот я и решила поэкспериментировать и выбрала кошечку. Когда я ее первый раз увидела, то еще больше уверилась в своем выборе. Этот маленький серый комочек жил в частном доме... ее кормили закрывая в сервант и не очень то ухаживали за ней. По началу она всех боялась, засыпала только у меня на руках, потом привыкла к новому дому, к ласке, заботе. И этот серый комочек рос, рос, рос, рос... и выросла такая большая...
хулиганка :-) теперь на руках мы сидеть отказываемся, еду просим всегда свежею (рыбку отваренную и почищенную), все должны обращать внимание на нее, холить и лелеять.
Вот так мы "помогаем" выращивать рассаду


А это мы устали, заснули и подушкой нам служит модем...

До новых встреч!
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

2 Response to "моя Прелесть!"

  1. Charodeya says:
    12 апреля 2010 г. в 10:07

    Красивая кошечка! Пусть она радует вас как можно дольше своей красотой)
    У нас был кот, года три назад... Родился в октябре, когда мы его взяли - было уже холодно и он на улицу практически не выходил до весны. А как потеплело, стали приучать его к улице, он загулял и страшно изменился. Стал дичиться с доме, орать и жаться по углам. Вроде зайдет в дом, а мечется и мяукает дурным голосом. А потом он пропал...(
    Недавно знакомая сказала, что кот "не к дому пришелся". Вроде как домовой его гонял. Не знаю, насколько это правда, но чем еще объяснить такой случай?)

  2. Sfera says:
    12 апреля 2010 г. в 10:39

    Спасибо!
    Очень интересный случай... жаль конечно, что не прижился кот. Весной они обычно начинают гулять, а если в городе, то для них очень много опасностей. Поэтому наша только дома живет, она у нас стерилизованная.

Отправить комментарий