О том... О сём...

Давно я не писала сообщений в своем блоге. Совсем не было времени... Всю свою энергию и силу направила на подготовку к Госам. И вот в четверг 27 мая настал судный день. Как я боялась провалиться, казалось что я ничего толком не знаю и я уже успела попрощаться со своим красным дипломом... Но мое везение меня не покинуло и я получила 5!!! Как я была рада!!! Это что-то, соответственно все выходные мы с девчонками отмечали наш успех!!! Теперь в конце июня осталось защитить диплом (а 2 июня у нас предзащита) и буду дипломированным бакалавром по психологии!

Я еще раз попробовала сделать калейдоскоп из пластики... И опять он получился не слишком удачным. Не хотел никак разрезаться, даже после заморозки. Поэтому все получилось неровное... Узор получился очень мелким. Сделала два кулона, кабошон для кольца (осталось купить к нему основу) и серьги (но они оказались очень крупными, так что потом тоже пущу их на кулоны).

Узор поближе, может сможете рассмотреть =)

И кулончик, который уже носит моя подружка. Ей нравится!

Вот, а еще поздравляю вас всех с последним днем весны и с наступающим летом!!! Хоть и погода в последнее время нас меньше радует, но все еще наладится и мы сможем позагорать и покупаться вдоволь!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

4 Response to "О том... О сём..."

  1. KroXa says:
    31 мая 2010 г. в 22:46

    да, рисунок мелковат. мне кажется надо было в таком случае брать более контрастные цвета.
    а так очень по-весенне

  2. AHR says:
    1 июня 2010 г. в 11:16

    Рисунок мелковат, а издали кажется, что какой-то камень такой необычный зеленого цвета)

  3. Julia Gri ( ulisa) says:
    1 июня 2010 г. в 17:50

    Катюша,поздравляю с пятёркой! Желаю удачной защиты диплома!!!!Ты -умница ,и у тебя всё получится!
    Новый твой наборчик очень даже хорош собой: летний,солнечный,радостный!
    И ещё,сообщаю ,что я получила от тебя мини конфетку!Я очень рада,всё такое классненькое!Мне всё очень понравилось,а вышивку так сразу сынуля отнял.В школе ,в конце учебного года ,учительница научила детей на уроке труда -вышивке.Ему очень понравилось,вот он сразу глаз положил на моего рыжего котёнка,говорит ,что сам вышьет...=))Так что мы все довольны!Спасибки огромное!!!
    Удачи тебе в учёбе и творчестве!

  4. Sfera says:
    1 июня 2010 г. в 21:26

    Спасибо, девочки! И за приятные слова и за конструктивную критику! В следующий раз постараюсь учесть!
    Ulisa, как я рада, что мой сюрпризик уже добрался! И еще больше рада, что все понравилось! Пусть сынуля вышивает с удовольствием. Сейчас очень редко можно встретить, мужчину умеющего держать иголку в руках =)

Отправить комментарий